Руслан Москалев

К чему снится церковь во сне? (прод. ниже)

Сон довольно необычный: сначала я еду на метро, потом выхожу на остановке, вижу какого-то полицейского, откуда-то у меня скакалка появляется (кладу ее около двери) . Далее прохожу в эту дверь, поворачиваю влево, поднимаюсь по ступенькам и захожу в храм (по сути это был храм в метро) . Далее помню, что там было ооочень много книг, я подошел и взял книгу "весенний и осенний призыв в армию" (блин, что за фигня) , почитал ее немного (она была достаточно небольшая) ; помню, что в храме была очень милая женщина, которая хотела помочь мне найти такую же книгу, только почему-то усовершенствованную (в ней больше страниц, какие-то дополнения) . Сказала только, что времени чуть-чуть осталось до закрытия храма.
Больше ничего не помню. Вот такой необычный сон 🙂

Алексей Добровольский

Подобное видение говорит человеку о большой удачи в жизни, возможности восстановить свои моральные и духовные силы.

Иван Дяченко

будете решать какие-то вопросы/дела в "казенном доме"