Анастасия Чиканова

открыть окно и делать шаг-расправить крылья за спиной.Открыть окно и сгинуть в мрак...Забыть про радость и про боль...Открыть окно и в пустоту Шагнуть,откинув к черту страх! Открыть окно и в тишину неосторожный слать шаг....(осень 2008год)

Ответы
В!
Владимир !!

Глупость какая...ну и что блин на асфальте а другие будут смеяться над этой глупостью..

Лё
Лёля

"прыгай вниз, прыгай вниз не бойся" - тихо шепчет мне в душу дождь...

Наталья Бобринева

к чему такие упаднические настроения?

Любовь Абрамова

это глупо сделать шаг в открытое окно

Надежда Зимченко

это большой грех и не лучший выход...

Ма
Марина

Это слабость! Так нельзя поступать.)

Дэнка Дэнка

Нет, это не для меня - я люблю жизнь.

Иван Мосягин

здорово, но еще и смелость нужна.

Ольга Годунова

Почему такие печальные стихи?

Elliss Andreeva

собственный стишок или как?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ой..., вот не надо об этом.