Мария Разживина

Вопрос к местным жителям оз. Байкал

38 лет не был в родных местах. Собираюсь в отпуск на Байкал. Где сейчас можно скромно отдохнуть? Из знакомых никого не осталось. Из пушно- мехового техникума 1972 г. не могу никого найти.

Ольга Москвитина

Летом сестра отлично отдохнула на острове Ольхон, турбаза Солнечная. Есть у них сайт в интернете, можно заранее заказать места. В Иркутске офис, и на саму турбазу тоже можно позвонить. Отдых очень устроил по ценам, по качеству еды, по предлагаемым экскурсиям. Естественно, на турбазе лучший отдых летом - июль, август. Если вдруг поедете, так заказывайте билеты на самолет, чтобы вы до обеда успели на паром к Ольхону.

Анастасия Зеленцова

Может глупость скажу, но я своих потерявшихся друзей нашёл на одноклассниках и вконтакте..

Алексей Гурей

Вот ия всё собираюсь. .
Который год уже. .
Хотя живу в 800 км от Байкала.. .
Вот здесь посмотрите-http://yandex.ru/yandsearch?text=недорогой+отдых +РЅР°+байкал Рµ&clid=9403&lr=11357