Бахтиер Джабборов

Стоит ли покупать Пневматический пистолет Байкал 651 К?

Думаю обменять ps2 slims на пневматический пистолет Байкал 651 К. Стоит ли мне его приобрести?

Арзу

Не знаю, что такое пс2 слимс, но 651-й - неплохой пистолет, если попавшийся образец с хорошей соосностью попадется. Не идеальный, конечно, но один из лучших "занедорого", на мой взгляд.

Дмитрий Грязнов

Для начинающего владельца газобалонника не плохой вариант. Большой магазин (25 шаров там однако) , непаханое поле для тюнинга, возможность стрельбы и свинцом и шарами если провести апгрэйд то пистолет можно не плохо разогнать. Главное не покупайте 651КС он кастрированный.

Ol
Olga

Я б выбрал Crosman C11, отличный пистолет, проверен годами характеристики можно посмотреть здесь
http://filingun.com.ua/ru/Item/view/763