Рено Капелюшкин

Кто со мной на Байкал? ! В июле планирую поездку на оз. Байкал... по Кругобайкалке... на неделю... пешком вдоль Байкала...

Возьму с собой человека 2...желательно мужчину и женщину (мужа и жену, друга и подругу....и т. д.) . Смотрите альбом Байкал! http://my.mail.ru/mail/borysik2006/photo

Екатерина Сайганова

Эх, я бы с удовольствием, но не смогу. (((
Като один рассказ в интернете читал, о том как два друга вокруг Байкала прошли, ещё в начале 90-х Но им времени намного больше понадобилось чем неделя! Или ты не собираешся вокруг?

Pavel .

Я бы пошла но у меня нет ни друга ни мужа.

Татьяна Якубенко

Я -пас! Высоты боюсь...))))))))

Павел Жидиков

На неделю пешком вдоль Байкала по кругобайкалке? Это долго. Я обычно вокруг Байкала за световой день обхожу.

Юрий Ледяев

в этом году уже запланирована Карелия на август на три недели…

Алексей Шанов

сколько стоит? возраст людей?