Наиля

Сколько стоит поездка на Байкал? 3 человека

Юра Ракитин

Трансфер дорог, самолетом до Иркутска 15000 примерно один билет, а там на любой вкус есть отели и базы: от 800 рублей за дощатый домик, благоустроенный номер от 4000 в сутки и выше. Есть экскурсионные туры со стартом и финишем в Иркутске на любое количество дней - умножайте вышеназванное. Да, кстати, сезон на Байкале с середины июня по середину сентября.

Юл
Юлия

откуда?

Дима Комаров

в среднем от 50 до 80 тыс руб в зависимости от того на чём вы едите проше ехать на машине это займёт примерно 5-7 дней

Тамара

Из Слюдянки, или Санта-Моники? Цена будет чуточку различаться.