Лисовский Николай Васильевич

Хочу поделиться наблюдением. Если вам попалась цитата из интернета с припиской согласны. не спешите отвечать. Ваше мнение автора не интересует. Или вы соглашаетесь и получаете смайлик в награду или нет и тогда в лучшем случае вам укажут на кнопку пропустить, в худшем обвинят во всех смертных грехах начиная с отсутствия чувства юмора и заканчивая неумением читать между строк

Ответы
Лина

Вообще - то согласны? предполагает дискуссию и обмен мнениями ,а не затыкание рта. А люди начинают сразу обвинять , обличать и ехидничать и очень редко с кем дело доходит до дискуссии по вопросу, поэтому те кто спрашивает тоже находятся в двояком положении))

Лина

я вам отвечаю как тот что задаёт такие вопросы))

Лисовский Николай Васильевич

Мне ваши вопросы не попадались. а может и попадались да внимания не обращал. Может вы цитаты не те подбираете

Лина

ладно попадутся имейте меня ввиду😂

Лисовский Николай Васильевич

Я посмотрел ваши вопросы. Как говорил персонаж одного старого фильма. Лучше умолчу дочь моя

Лина

понимаю...они для умных😀

Уральская Рябинушка

Я солидарна с вами, полностью. "Согласны?", "Так ли это?". Я, как истинная язва, стараюсь в таких случаях вставить свою ЯЗВУ. И состоится диалог. Прада, чаще не очень корректный😅

Галина

Умные- не скажут ,а дураки -внимания не стоят .

Лисовский Николай Васильевич

Дело ведь не в уме или глупости, а в нетерпимости к чужому мнению

Elchin Kuliyev

да это так. поэтому проще пропускать

Ирина Карпова

не у одного тебя такое наблюдение

Лисовский Николай Васильевич

Возможно. но большинство предпочитает об этом молчать

Светлана Филюкова

ЕЩЁ И ОБЗОВУТ, ИДИОТКОЙ,☺️👋

Лисовский Николай Васильевич

Бывает и так. Не в обиду вам, в основном грешит этим женский пол, хотя и среди мужиков такое встречается, но реже

Светлана Филюкова

Сейчас да.

Светлана Агламазова

Главное,чтобы током не е.ануло

Евгения

Очень редко отвечаю на цитаты

Я Счастливая

Ну когда меня заносит, не до фильтров)

Лисовский Николай Васильевич

Возможно, хотя ничего юморного там не было, хотя сейчас юмором считают что угодно. Напиши дважды два четыре, поставь в конце скобки или смайлики и готово. Я как - то одной даме пытался обьяснить что юмор это когда смешно, а не когда скобки. Как об стенку горох

Евгения

Может, ей было смешно

Я Счастливая

Я отвечала на этот вопрос про базар. Он вполне себе серьезный.

Лисовский Николай Васильевич

Дело ведь не в ней одной. Так считают многие . Это перекочевало в интернет из дебильных западных сериалов с закадровым смехом. В интернете закадровый смех заменили смайлики и скобки и само понятие юмор в результате поставлено с ног на голову

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну мы ведь...ради этого здесь)))

Лисовский Николай Васильевич

Вообще - то согласны? предполагает дискуссию и обмен мнениями а не затыкание рта

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

но некоторые сюда приходят поскандалить. вот для этого и есть клавиша пропустить

Татьяна

Абсолютно верное наблюдение

Лора

это верно, согласна на все 100

Ба
Балагурушка

А что же его интересует?

Лисовский Николай Васильевич

Безоговорочное согласие. Ах как вы правы, ах как вам благодарна. Вот вам цветочек, а вам два. Вот такие диалоги приветствуются

Ба
Балагурушка

Скучно и не интересно. Прошлый век...

Сила Ветра

😁 а как надо?

Сила Ветра

🤔— Купил я в вашем магазине Достоевского и теперь читаю. Хорошо, но есть претензии. Очень длинно.

Лисовский Николай Васильевич

Здесь обсуждать нечего. Нет предмета для дискуссии

Сила Ветра

🧐 Да? А где есть?

Лисовский Николай Васильевич

Я посмотрел ваши вопросы. не все но те что посмотрел обсуждению не подлежат Пустые. ни о чем

Сила Ветра

😁 премного благодарна...

Ника*

Не всегда так

Лисовский Николай Васильевич

Правил без исключений не бывает

Ника*

Да и не правило это