Наталья Незлобина

На Экзист .ру есть запчасти для классики, хочу заказать кольца и направляйки клапанов Кольбедмидт!

неужели настоящие????

правда делают нормальные запчасти за границей для классики??

Елесей Довыдофф

я как то там стеклоочистители искал, нету ни фига на классику, вообще ни фига! на передний привод есть, а на классику не нашел!

Юлия Соболева

выхлопные я выхватил клапана-колбеншмиды=пестня, в руки взять приятно
направляйки видел не брал, кольца есть, только учитуй-написано комплект колец-это не комплетк это 3 кольца. На весь мотор пишут-комплетк на 4 цилиндра
Kolbenschmidt 171200 Клапан выпускной

Анастасия Леванова

зачем тыж сделал авто