Незваный Гость

Сможете опровергнуть?После смерти,сознание своего я переходит в другое измерение.Мы с этим соприкосаемся во сне.🤔

Ответы
Ольга........

Параллельные миры...? Но мы и так в них находимся во сне в сознании ...а не в бессознанке....🙂

Незваный Гость

э это в безсознанке. потому что в сознанку не возвращаемся

Евгения

Об этом никто не знает

Незваный Гость

нет. да вы что,например дед который 40 лет назад умер,сидит в комнате и улыбается..Вообще его забыл.А он вот и появился..

Евгения

Ну, в подсознании все равно сидит))

Незваный Гость

у меня других полно покойников мать отец..

Евгения

У всех их много