Колосова Наталья

Помнится, 3 года назад многие писали, что те, кто сделал прививку от ковида, тот через 3 года умрет. Я делала, и жива, и все прекрасно. Все живы, кто делал?

Ответы
A Lina W

Наташа, к сожалению, не все... У меня в кругу знакомых трёх человек не стало, а в кругу знакомых знакомых тоже имеются... А у многих развились тяжёлые заболевания, и всё это в течение пары лет после... Астразенека официально признана опасной, а ею у нас в Германии достаточно"полечили"...У меня дочь, наслушавшись телека и родственников друга-немца сделала две, пока вроде ничего... Мы с сыном категорически были против, давили и в колледже и меня на работе... Уф... Выстояли...

A Lina W

Поговорила с вами, как в Пензе побывала☺

Колосова Наталья

Давно не были в родных краях?

A Lina W

11 лет, в России -8, до этого почти каждый год детей на лето привозила к бабушке, но она на Кубани, а в Пензе папины родственники остались...

Колосова Наталья

Ох, давно... Я бы не смогла за границей долго жить. Чужие люди, чужой язык. Язык-то выучить можно, но люди не те там, другие совсем.

A Lina W

Первые восемь лет было тяжело, заботы, дети отвлекали,( с папами расстались), появились подружки русскоязычные - и немки из Казахстана, и украинки... Общаемся почти двадцать лет, живём в соседних домах, помогаем друг другу, все одиночки, кто развёлся, у кого мужья умерли... Почти породнились😊

Сергей Л-Ов!

Уже как 25 лет делаю прививку от гриппа и не разу не болел им и ковидом тоже! Жену соблазнил делать вместе и вот уде пять лет вместе со мной на прививку ходит! А вот сосед, огромный мужчина, перцовкой , говорит вылечусь, благополучно умер от гриппа!

Колосова Наталья

У меня сын каждый год прививку от гриппа делает, начиная с детского сада. И редко болеет. А я когда успею, сделаю, когда не успею - нет. Но я по природе редко болею.

Сергей Л-Ов!

Все равно, очень правильно ты поступаешь, а мой брат боится прививки, говорит, в шприц набирают мулячки и вам дуракам колют жижу!

Колосова Наталья

На заборе тоже пишут, но там этого нет))

Сергей Л-Ов!

Ему не докажешь, для него все плохие, его обманывают, то в ссср не обманывали!

V/
V/S/G/

Недавно по ТИ.ВИ врачь вирусолог сказал что вакцина в организме работает полтора года..Потом сам огранизм что то там должен делать Это самое свежее о ковиде

Колосова Наталья

Организм должен выработать иммунитет - антитела к вирусу.

V/
V/S/G/

🙏

Roman K

Много чего писали. Но в целом я не антипрививочник, но как инженер оценил риск от прививки непротестированной выше, чем риск от болезни.

Vfy

Жива

Al
Alen-No-Delon

Я не делал и не жалею об этом... Уже известно, что прививки-фигня и даже фигня с осложнениями! Короче -поддерживайте свой иммунитет!

Колосова Наталья

Вы правы, иммунитет нужно поддерживать не только прививками, но и всем своим образом жизни.

Al
Alen-No-Delon

😁

Евгений Во-Ин

Привет, я не делал.. моя милая медик пахала сутками (в спец построеном приемнике)- я конечно переболел (без больниц)

Колосова Наталья

Привет. Самое главное, что прошли мы все это. Вирус остался, конечно, как и другие вирусы, которые постоянно нас окружают. Главное научиться с ними бороться не только прививками.

Евгений Во-Ин

да.. вот тот-же Герпес - он у всех есть... у меня не вылазит :)ТТТ

Колосова Наталья

У меня тоже, но температура может шарить, когда болею. А у некоторых вместо температуры герпес.

Евгений Во-Ин

ну да - бывает - ну что теперь?! меня бог миловал - но он герпес живет во всех как и хламидии.. ну и что теперь не рожать не любить?

Колосова Наталья

Главное - научиться с этим жить. Даже больные СПИДом при правильном лечении и поведении создают семьи и рожают детей.

Евгений Во-Ин

слышал... честно говоря не верю... когда все случилось - выстроили ковид-центр, моя милая там сутками пахала - сейчас нет ничего такого

Vladimir Medved

Наталья, терпения и еще раз терпения. До ста осталось чуть-чуть, каких-нибудь пятьдесят шесть. А это все же быстро.

Колосова Наталья

Почти 55))

Vladimir Medved

Еще очень много возможно цветущих следов наследить.

Колосова Наталья

Возможно в этой жизни все, была бы цель.

Елена Корсикова

Не от прививки же умирают, а от тромбоза. Если организм склонен к этому, то прививка усугубляет такое состояние.

Ал
Александр

умирали старики артисты звезды всякие,суть в том что нблольшой процент умерло и старики обычно 80 плюс померли

Ал
Александр

70-80

Хелька .

Навальный помер на 5 году после прививок. Меня удивляет , почему врачи сейчас спрашивают , делали ли прививку ?

Колосова Наталья

И я не делаю. Пару раз горло немного болело, но на то есть чай с малиной и лимоном и молоко с маслом и мёдом.

Хелька .

Натуральное 👍

Колосова Наталья

Да, и гораздо лучше помогает. Особенно чай с лимоном. Лимона побольше, чтоб кислота чувствовалась. Как только нос закладывать начинает, сразу пить. У меня лимоны есть дома круглый год.

Евгений Бригг-Снежин

С Днём Победы! „Время не имеет власти над
величием всего, что мы пережили в войну.
А народ, переживший однажды большие
испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,,
/ Г.К.Жуков/..!?
С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию
РФ и СССР!

Хелька .

🥰

Ви
Виктор

Значит вы в другой группе исследования..давали разные лекарства..опыт был мирового масштаба на людях.

Ал
Алекс

Значит вам ставили витамины . Многие врачи именно так спасали людей , вопреки указаниям минздрава .

Колосова Наталья

Ага, и до сих пор ставят витамины некоторым в пронумерованных упаковках ))

Надежда Борисова

Наташенька доброе утро моя дорогая, с ДНЕМ ПОБЕДЫ тебя и твою семью, я не делала прививки,тоже жива

Надежда Борисова

Вы себе подарок с малышом сделали- кухня новая ,это замечательно,всегда радуюсь чему то новому

Колосова Наталья

Да. У себя на фабрике сама себе сделала))

Надежда Борисова

Молодец Наташенька

Колосова Наталья

Сбылась моя многолетняя мечта)

Владимир Жиров

Тогда же писали, что без вакцинации люди умрут. Я не вакцинировался ни разу, и всё у меня прекрасно.

Колосова Наталья

Писали те, кто не делал прививку и не хотел делать, что все, кто вакцинировался, умрут.

Владимир Жиров

И наоборот, кто вакцинировался, писал, что все умрут не вакцинированные.

Константин Саратовцев

И я делал, две... Жена заражала меня дважды. А коллега наотрез, не пил, не курил, но умер от ковидки.

Колосова Наталья

Печальная история. Я тоже болела, через полгода после прививки. Но это неофициально. Коллега заболела, результат на ковид был у неё отрицательным. Потом она вышла, я заболела. Вроде бы обычной простудой. Перенесла на ногах, без температуры. Но потом после этого у меня руки ломило месяца три. До слез. У знакомых в разговоре узнала, что такое после ковида было у них. А мама моя осень сильно переболела, самым первым вирусом, самым тяжелым. Месяц в больнице пролежала. Но она не делала прививку, ей нельзя было по показаниям. А после больницы уже и нельзя было.

Константин Саратовцев

Я на ногах. Только куража дня три не было и нюх не терял.

Колосова Наталья

Запахи я тоже хорошо чувствовала

Константин Саратовцев

Разное говорят.

Колосова Наталья

У меня есть знакомые, у которых очень долго после ковида восстанавливался вкус и обоняние.

He
Helen

Организмы у всех разные, как время..)) Всё есть яд, зависит от дозировки и наличия времени.. ))

He
Helen

Научиться, вроде, это всё осколки тех брахманов)))

He
Helen

Думаю это мусор в ДНК. 🖼

Старый Волчара

кстати нет языка у краба, у него вообще головогрудь и зубы в желудке.
если повар нам не врет)))

He
Helen

Воо,* язык наш враг*?))))

He
Helen

У нас есть охранная грамота, Любовь и Совесть, а это Чистое Сердце,кстати, * Девичья память*у крабов этого нет)))

Леонид Музафаров

Я не делал потому что были примеры что с прививкой заболевали, на работе не заставляли.

Колосова Наталья

А прививка и не гарантирует, что вы не заболеете. Она гарантирует, что вы легче заболевание перенесете в случае заболевания.

Леонид Музафаров

Хорошо что это все в прошлом...

Колосова Наталья

Да, в мире регулярно случаются подобные вирусы, эпидемии и прочее. Что-то приходит, что-то проходит.

Саша Аут

А ещё писали, что те, кто не сделает прививку умрёт через год максимум. Я не делал и жив.

Колосова Наталья

Все мы живы. И хорошо.

Саша Аут

Точно, а вывод простой, верить тому что пишут можно, но не стопроцентно)

Колосова Наталья

Согласна

Old Cat

Делал раза три. И все равно переболел. Правда в лёгкой форме,в норму пришел за 4 дня.

Колосова Наталья

Так прививка и делается для того, что если человек заболеет, то перенесет все более легко, чем те, кто прививку не делал.

Old Cat

Но обоняния и вкуса не было недели две.

Ворон

Не знаю как на счёт живы, а на возникшие проблемы со здоровьем многие жалуются.

Колосова Наталья

Ну они и были, хронические заболевания у кого-то. А ковид их обострил.

Ворон

Речь о прививках.

Колосова Наталья

Прививка содержит ничтожную долю вируса, в борьбе с которым организм вырабатывает иммунитет. Любая прививка разрешена не всем. Ведь изначально прививку не делали детям и пожилым старше 65. И чтобы сделать прививку, нужно было пройти обследование.

Ворон

"Доля вируса" это кусочек от него? ))

Колосова Наталья

Ну да