Ольга Березина

🖼Зачем игроки фк"Зенит"вышли перед началом матча с собаками на руках на футбольное поле?

–1
Ответы
Constantinople Constant

Футболисты вынесли бездомных щенят из пяти разных приютов в рамках акции "Собакам лучше дома!" Она была приурочена ко Всемирному дню домашних животных, который отмечается 30 ноября. Основной посыл, который вложил в неё клуб, обращение внимания на ответственное отношение к питомцам и призыв всех неравнодушных помочь приютам.

Жека

Наверное с корейца и играли и решили их подкупить 😊(шутка) скорее всего чтобы люди обратили внимание на приют для животных мы в ответе за тех кого приучили

Наташенька

Привлечь внимание к приютам брошеных животных. Чтобы разобрали животинок по домам фанаты "Зенита" или хотя бы помогли материально приютам.

Od1Hоkiй Vоlк

Таким образом решили обратить внимание на проблемы ответственности и ухода за домашними животными вроде бы, если мне не изменяет память

Ольга Березина

Не изменяет!))))

Огрызько Алла

это фигня, мы в Краснодаре перед матчем начали орать спасите дикую пчелу, под музыку флеш моб начался, так мужики пиво пить перестали

Ольга Березина

Чудесненько!)))))

Андрей Лапин

мальчик пришел поболеть на зенит крикнул зачем-то спартак фаворит долго пинали кровавое тело я не вмешался били за дело

Вячеслав

Наш Батька недавно на лед выходил тоже со своей собачкой. Поставил ее на лед, так она быстренько с него убежала...🙂

Ольга Березина

Они принимали участие в Социальном проекте типа Пристрой собачку хозяину...

Вячеслав

Хорошая затея!🙂

Ольга Березина

Не искала информацию о результатах.. сколько помогли собачек пристроить... своей инициативой....

Вячеслав

Умнички.

Ольга Березина

Надеюсь.. что хоть что-то у них получилось..

Th
Theodore

Они наслушались песню "Сосали мы грузовики". Правда там про собак не было ни слова. Погуглите и поймете о чем речь

Соня Хавшабо

Чтобы обратить внимание на собак, живущих в приюте? Чтоб люди направляли в него средства и брали собачек домой..

Belich Roman

Вот знаете, я даже о самом факте не знал... Я знал только, что существуют разные клубы под разными названиями...

Где Ты Там И Я

Оль привет, давно не общались. Ответ на твой вопрос: Собаки не только лают, но и лижут свои яйца при... и потом.(

Ольга Березина

А Ирина-это кто?

Где Ты Там И Я

Хрен её знает. ))

Ольга Березина

И я не знаю... поняла,что Костя!))))

Где Ты Там И Я

)) уже приятно.))

Ольга Березина

Спасибо!)))) Мне тоже. Встреча старых друзей -всегда интересна!!!

Вынос Мозга Вручную

типа гуманизм пристроить собак в добрые руки, а сами со своих миллионов на приют ни рубля небось не дали...

Виктория Окьнабе

В старину носили собачек на плече, по той причине, что людей заедали блохи. Блохи перепрыгивали на собак

Ольга Березина

Это верно!

Виктория Окьнабе

Это история. Не живут, но заедают. Если есть кошки и собака, то блохи заедают собаку. Им собачья кровь больше нравится.

Вл
Владимир.

Там меньше вредных примесей.😜

Виктория Окьнабе

может и так

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную информацию.🌹

Александр Туганов

Это они показали, что когда собаке делать нечего они(футболисты Зенита) занимаются тем же чем и собаки...

Ольга Березина

Смеюсь!!

Александр Туганов

Я тоже!

Владимир Лоскутников

Жоны поставити ультиматум Не уберёте собак других кобелей найдём Вот и пытаются болельщикам втюхать

Ольга Березина

Это жестоко!по -крайней мере по отношению... к собакам!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Акция, приуроченная ко дню домашних животных. Странно, что футболистам Ростова собачек не дали.

Ольга Березина

Не доверили!!!! Надежды не оправдали))))

Олег Ягодкин

- Дорогой , ты что Зенит любишь больше чем меня? - Да я и Спартак люблю больше чем тебя!))))))))

Ольга Березина

Точно!!!

Михаил Лев

А затем чтобы заработать! Вы видели сколько просмотров у них, Им даже играть уже не надо!

Ольга Березина

Ну.. а как же не играть?

Михаил Лев

Они с Видео на Ютуб больше голов возьмут!

Ольга Березина

Как это делать?

Михаил Лев

А ты в поисковике просто напиши Как заработать на Ютюбе

Ольга Березина

Не верю в это!

MคLꭵήค

Или финансируют приют или решили раздать из приюта животных с авторскими ошейниками )

Загадочный Собеседник

Фан-клуб попросил ,видимо от спонсоров распоряга поступила ,чтобы проверить ряды.

Ольга Березина

Для чего проверять ряды??

Загадочный Собеседник

Чтобы знать о том ,что "все дома" и ещё много для чего.

Ольга Березина

Как-то не очень убедительно!!!

Загадочный Собеседник

И ещё много чего для вас.Там ещё возможно ,что тактика игры принята определённая.