Наталья Симоненко

мои родители хорошо обеспечены и сильно балуют меня, друзья называют мажором, как сделать чтоб не называли? ..

Марина Куштавкина

Будь попроще, и народ к тебе потянется.

Сергей Пешехонцев

не всё потеряно если это понимаешь... а вообще убавь пыл...

Bogi

Не будь им. ВСЯ ЖИЗНЬ зависит только от тебя. Захочешь быть мажором-будешь ИМ. Захочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ, будешь им, хоть это и нелегко.

Василиса Данилина

Не позволяй себя баловать. Будь вровень с товарищами, но только по части потребления.