Айко Торосян

Проблема с родителями моих друзей. ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!

Мне срочно нужна помощь! Родители моей подруги Карины не разрешают ей со мной гулять, потому, что якобы я затеяла ссору с моей еще одной подругой Светой. Я среди моих подруг самая старшая, по этому бочку на меня гонят.
Карина конечно пыталась сказать своим родителям что я не виновата, но они ничего обо мне даже слышать не хотят. Её родители меня конечно немножко бесят, потому, что они Карине почти никуда не разрешают ходить. Когда я была такая как она мне почти везде уже разрешали ходить.

Дружить со мной разрешают, а гулять нет. Где логика?

Короче что мне посоветуете делать?

Она и упрашивала своих родителей, и пыталась на жалость надавить, а они ни в какую.

Васа, я не диктую им как воспитывать детей. Просто я не виновата, а на меня бочку гонят и мы с Кариной как сёстры. Мы очень близки и тут как нож в спину такое вот.

Мария, я это знаю. Так что мне или моей подруге предложите сделать, чтоб они ей разрешили со мной гулять?

Юра Крутелев

Ты вышла из доверия. Приходи к ним в гости, показывай себя с лучшей стороны. Когда её родители тебе поверят, тогда всё наладится.

Денис Юдин

Скажи, мол так и так.

Наталья Симоненко

дружи с посонами..

Слава Дмитриев

в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
ты кто вообще такая, шмакодявка, диктовать чужим людям, как им детей воспитывать?

Ольга Москвитина

У каждого человека разные родители, может быть они считают, что ей лучше с тобой не гулять, потому что боятся, что ты плохо влияешь на нее, ведь они ничего плохого не хотят. просто волнуются

Наталья Сенчишина

Чё сказать предки Карины (Идиоты) в прямом смысле слова.. . у нас тоже был такой случай в школе: мамаша одной девочки запретила всему классу с ней общаться.... Мать этой девочки Дибилка весь мой класс обматерила перед учителями! она (полная лохушка)

Алексей Спинка

Это ты себя белой и пушистой считаешь. А вот её родители другого мнения.