Евгения Карпеченко

Проблемы с друзьями...

Долго рассказывать. Вот мы с моей лучшей подругой говорили о наших общих друзьях, с которыми я поссорилась. эти два друга мои лучшие (как я считала) друзья, но из самых самых получается только одна.. .
Вот скажите, у вас было такое, что все хотелось бросить, стать одиночкой?
Это только у девочек такие преживания, или мальчики тоже испытывают такое?

Кристина Кхетрару

много друзей не бывает

Natalie Хлюстова

настоящий друг - большая редкость. Можно терпеть недостатки друзей и прощать их или быть одной. Каждый сам выбирает.

Игнотенко Яраслав

Время покажет.
Бывает человек думает что это дружба но когда повстречал людей которые тебя уважают оказалось что предыдущие друзья и не друзья вовсе были.
Так что если твой вопрос звучит так - Быть одной или с людьми которым ты не можешь доверять тогда вот ответ от знаменитого человека под именем Омар Хайям
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Тема Галий

Гера, да ты гений! Главное, в тему, от души душе в душу!

Ксюшка Лукичева

Может быть много знакомых, несколько хороших приятелей, но настоящий друг всегда один. Как правило такая дружба проверенна годами, положительными моментами и стоящими делами. Если такой друг у тебя есть ты самая счастливая девушка. Он или она как брат или сестра всегда поддержит тебя, никогда не предаст. Цени этого человека и ни за что не потеряй. И на вопрос испытывают ли парни такие переживания? Да, парни тоже люди, с таким же сердцем и душой, умеют по-настоящему любить и так же ценят настоящую дружбу.

К Е

у меня тоже почти такая же проблема была (((,сочувствую тебе.... я просто нашла новую компанию себе, походила с ними несколько раз и уже одна из них вот на днях попрасила у меня прощения и предложила мир.... Даю совет: не расстраивайся из-за них) не все друзья бывают так называемыми лучшими! 🙂

Vesna

Совет - не доверяй даже друзьям, но дружи со всеми!