Марина Николаевна

Девушки, выбирайте себе такого ЗАЙКУ, у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке!!!!!

Ответы
Дикая Кошка

Я бы хотела стать для мужчины музой. Что бы старался и добился всего когда я рядом! И я думаю каждый мужчина оценить женщину которая будет рядом и в печали и в радости.

Юлия

НЕ ВСЕ КАПУСТОЙ МЕРЕЕТЬСЯ..ИНОГДА ЗА ЭТУ КАПУСТУ ПРИДЕТЬСЯ ПЛАТИТЬ СЛИШКОМ ДОРОГО А МОРКОВКА..-НУ НЕ КАЖДЫЙ ИМЕЯ ЕЕ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ...

Анатолий Клименко

Обычно такие зайцы эгоисты и жлобы та и его морковку кроме вас еще с кем то поделит и капусту будет зажимать, так что стоит призадуматься.

Лена Клепикова

К сожалению, некоторые девушки выбирают себе ЗАЙЧИКОВ, у которых только с капустой все в порядке!!!!

Марина Николаевна

А морковка дряблая 😄

Анатолий

...и зубки в стоматологе не нуждаются...а капусты столько - что на десяток Зайчих хватит! Да?!...)))

таких не много Марина, на всех не хватит, да и у таких то своих пирожков и булочек хватает 😉 😎

Оксана Рязанцева

раньше Зайкам, дарили морковку и давали капусту, а теперь, что приоритеты поменялись?

Ви
Виктория

Жизнь к зайкам иногджа несправедлива: пока капусты нарубят - морковка может завять.

Сергей Богатов

Зайка и морковку сгрызет и от капустки не откажется,и ,когда надо,в кусты слиняет.

Инна

так выбираешь из всех мальчиков-одуванчиков одного лютика и самого еб2анутика

Mitiss

а сколько?)

Инна

ну, было... БЫЛО!

Mitiss

о как)

Инна

ну, да....)))

Mitiss

))хорошо)

Виталя Бекишев

Вдруг охотник выбегает, и не морковки, ни капусты, выбирай на огороде(морковку)

Alexei Bobrinskii

морковка-пожалуйста,но капуста - проблема.Впрочем,не надо мне таких девушек

Инна Белинская

Молодец! Вы хорошо задели мужчин, супер, вот и понятно теперь кто есть кто.

Дмитрий Мацокин

а также чтобы зайка не нашел другую зайку у которой нет мышек в головке 😄

Наталья Яблокова

так где ж его такого то найти((( где все зайки под кустами сидят-прячутся

Наталья Селиверстова

Согласна,но еще чтобы умная,достойная голова на уютных плечах была...

Ольга Владимировна

Точно))А то из всех кучек выбираем ту что поменьше,а потом жалуемся)))

Маруся Лялина

не все зайки умеют пользоваться морковкой и капуста дело наживное ..

Миша Чернов

Зайки морковку КУШАЮТ.... КАК и капусту, а не то что вы имеете ввиду

Марина Хохлова

Не люблю Заек, Котиков и всех остальных... Люблю нормальных мужчин