Viktoria Amane

У тебя есть кумир?)

Ответы
Елена Семейкина

В юности был. Но потом, когда жизнь закрутит в водовороте семейных отношений, общении с друзьями, кумиры постепенно уходят на второй план, а потом исчезают вовсе.

Людмила Юферова

пока в моей жизни является кумиром хорошая музыка ,наверное и останется до конца моей жизни Сегодня трудно назвать кого либо кумиром весь мир продажный

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....ага))))))))))))))

Ан
Анна

лопата? 😮

Ка
Кайфуцин

...- у неё сегодня в голове только шансовый инструмент...)))...- и тот стырили...)))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ворон .(Питерский Космополит)

....стыреный инструмент звучит громче...)))

Елена Шацкая

Я почитаю Бога Отца. У меня нет кумиров. Только уважаемые люди и те, к кому я более или менее равнодушна по объективным причинам.

Дмитрий Керекмасов

нет. есть люди обладающие определенными качествами, которые я развиваю в себе, развитыми до определенного уровня.

Елена Коробова

Я даже не знаю. Мне кажется, человек должен быть самим собой, ни на кого не похожим, индивидуальным.

Наталья Балобанова

Нет. Но нравится много что. Это зависит исключительно от человека........ и его отношения к жизни.

Malыshka Mю

относительно нет, они все персонажи из кино или мультиков, на нереальных равнятся печально

Svetlana Gribanovskaja

Доброе утро!Да,кумир есть.Прекрасная и умная женщина-Софи Лорен.А у Вас есть кумир??

Алик

Конечно есть , это мой отец

Svetlana Gribanovskaja

Я любила своих приемных родителей,но...на кумира хочется ровняться...такими качествами мои родители не обладали..За ВАс очень рада

Алик

Спасибо большое , благодарю

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

Не сотвори себе кумира, ибо как сказано в библии. У меня есть сексуальная фантазия

Валерий Коровин

Конечно! Раньше был Ленин. Но потом деньги поменялись. И теперь- Ярославль.

Alex Teslenko

Петр 1 Великий. Наверное и то не кумир, а скорее на кого стоит равняться.

Наташа Бондаренко

в библии говорится - не сотвори себе кумира, кроме Господа Бога Твоего

Артём Рудин

нет...ибо не сотвори себе кумира...есть люди которые просто нравятся...

К@
Калинка @@@

Не кумир. Тот кого безмерно люблю и уважаю. Кто был для меня всем

Тимофей Анцев

Нету!ни авторитетов!ни кумиров!нельзя создавать себе кумира!!!

Ал
Алексей

Кумиров нет,но есть те с которых можно было бы что то перенять

Людмила Назаретская

Есть. И они иностранцы. Их двое он и она - это киноактёры

Lily *

Кумиров нет,но есть люди,которые вызывают восхищение..

Олег Словачевский

да это моя душа, ибо царство божее в ней жывет! вот так.