Василий Лукьянов

я выпила таблетку мезима, а после сделала тест, он показал положительно, он может ошибаться?

Дмитрий Хрюстов

Мезим никак не влияет на результаты теста.

Игорь Окулов

От мезима не беременеют.

Николай Гусев

Ошибаться твой тестик на беременность не может.

Валерия Сизова

Тест редко ошибается, а мезим никакого отношения к тесту не имеет.

Со
Софья

Мезим не влияет на уровень ХГЧ. Поэтому если тест и ошибается, то не по этой причине.

Антон Кучеров

Вообще нет никакой связи между приемом препарата и беременностью!!!! Но тест может "обмануть"

Зайлабидин Мурзакулов

Ну, если Вы пили таблетку через рот, а не через какое-либо другое место, то к тесту на беременность она не имеет никакого отношения.

Илья Горинов

да, конечно. тест на беременность? он делается по утру на тощак на утренней моче. и еще- ложноположительный тест - реакция может быть как на молочницу, кисту или просто дешевый тест
и, кстати, мезим замечен как дающий ложноположительный тест. читайте доки.

Ирина Тучина

тест показал положительно - беременность
а мезим только снял вздутие или дискомфорт в животе - на тест он никак не влияет

Владимир Бычков

стул, самолет, тапочка.. . причем тут МЕЗИМ????)))))))))

Сергей Мартыновский

мезим никак не повлияет. беременность есть

Мелисбек Кубатов

правильно сказали связи нет ни какой мезим или другой какой то препарат ни как не повлияет, а вот тест ошибиться не может, если он показал что беременность есть то она есть, ошибиться мог бы если не показал