Игорь Татаринцев

Простите, а вы думаете о спасении своей души... и как вы ее спасать собрались???)

Ольга Бортникова

Спасать душу надо каждому. И на это есть бог.

Павел

а зачем её спас\ать то . -она и сама справиться со всем .

Айнагуль

Оля, я её спас давно!
Бога нет. Есть мы. И помрем и сгнием в могилах. Печально.

Сергей Гукасов

Моя вне опасности. Не от чего спасать. Живу душа в душу.

Павел Титов

если не я то кто же_) токо я спасаю чужие души)

Иван

Пусть она меня спасает))) )

Наталья Зверева

только молитвами и покаянием в храме!!!

Михаил Мангибаев

будто других насущных проблем нет... смех....

Бахтиёр Бакоев

Ольга, а почему это вас интересует моя душа, а?

Александр Горский

Спасаю души за умеренное возназраждение. Оптовикам скидки, детям и старикам льготы.

Олеся

Библию перепишу как этот мужик)) )
http://news.mail.ru/society/13053132/?frommail=1

Павел Ребровский

Через Господа нашего Иисуса Христа как еще?

Юлия

От кого ?

Иван

Прощаю
Буду спасать со всей силы

Паша

мы с душой в кругосветное путешествие собрались..

Анна Семенчук

Добрыми поступками от чистого сердца))

Анаттолик Короткевич

Она у меня не болеет!

Наталья Бутенко

Моя душа вечна, всемогуща и пребывает в измерении, где ничто не может ей угрожать, поскольку она является одновременно и моей индивидуальной, и вселенской. Кроме нее, больше ничего нет. Моя душа и есть истинный я, направивший самого себя физического в это материальное измерение в своего рода "командировку" для сбора опыта (или, если хотите, для "повышения квалификации"). Физически мы входим в это измерение через рождение, а выходим из него через смерть. В этом смысле нам в жизни нечего бояться — в любом случае мы вернемся "домой". И за душу нашу нам нет никаких причин беспокоиться — она влияет на нашу жизнь, но наша жизнь на нее ничуть не влияет.