Юл
Юлия

Ученые придумали специальные серьги для коров, помогающие увеличить надои молока. Каким образом серьги способствуют этому?

Ответы
Анатолий Чурин

Уже работают роботизированные фермы. В ушах чипы с данными по удою, кормам и т. д.

Юл
Юлия

😄

Анатолий Чурин

В России тоже есть!

Юл
Юлия

они для отгона кровососущих)))

Анатолий Чурин

Зря не веришь, в Калужской области две уже. Хочу поехать, посмотреть! Фермер привез оборудование с Голландии.

Елена Пинигина

Наверно нажим на нервные окончания

Василий Колесников

молодым мамам тоже помогает?

Юл
Юлия

😄

Ольга Гриднева

Незнаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕШУТЬ........

Юл
Юлия

они отгоняют кровососущих)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ...... ВОЗМОЖНО!!!