Наталья Шаброва

Мир вам. Какой значок пишется на 500 гривнах, если на передней стороны написать "Мир вам", до пор которые учитываются? +

Но, боюсь если он сработает гдето на земле урожай можно пожать пока что не больше, как 1/3+газ

Но где-то на 50 гривнах, с одной стороны пишется:
Мир вам.

На обратной :
"давайте, будем интересны, и дайвате, будем счастливы"

Но 200 гривен я немного не проверял, но 20 гривен уже не метятся, как мусор, но до определённого перода на них писалось "Будьмо счастлвi"

Ра
Раушания

Правильно сформулированный вопрос - половина ответа.. . ))

M)
Marichka )))

Молодцы хохлы. . Респект им. .

Вот, что значит великодушие