Наталья Мамедова

На какой купюре, эдак прописывается "Да, сбудутся все ваши мечты", если с передней стороны написать "Мир вам" (??)

Юрий Жабров

Если у вас финансовые затруднения и мысли никак не хотят отпускать мучительные проблемы, тянущие на дно, срочно настраиваемся на позитив и идем… в душ! С сегодняшнего дня все изменится и деньги сами начнут вас находить. Как? Очень просто – вы, всего-навсего, начнете принимать не простой, а денежный душ.

Этот ритуал для привлечения денег в корне отличается от денежной ванны, о которой мы уже писали, так как вода не будет пропитана теми пресловутыми денежными ароматами, а выполнит функцию смывания финансовых проблем и пропитывания вас энергией богатства. Заинтригованы? Тогда читайте дальше.

Как принимать денежный душ

Выработайте для себя простую привычку – каждый раз, отправляясь в душ, мечтать и красивой и счастливой жизни без долгов и финансовых обязательств. Вода должна литься прямо на вашу голову, а уже с нее стекать по всему телу. Намыливаясь мочалкой, представляйте, что вы погашаете кредит или делаете необходимые и очень срочные покупки, которые никак не могли себе позволить из-за пустующих отсеков в кошельке. Намыливайтесь хорошенько, чтобы все запланированные расходы погасились. А уже когда будете смывать шампунь или гель для душа, закройте глаза и представьте, как вы купаетесь в изобилии исполняющихся мечт, как комфортно вы живете, не задумываясь о необходимости денег. Они у вас уже есть и это здорово! Поверьте, принимая такой денежный душ хотя бы раз в день, вы с самого начала ощутите приток доходов. А если вы этот денежный ритуал будете проделывать с утра, едва проснувшись, то весь день он будет работать на вас. При этом не следует недооценивать и вечерний душ, ведь когда вы спите, ритуал тоже работает.

Особенный денежный душ

Раз в неделю или хотя бы раз в месяц можно принять особенный денежный душ. Для этого соберите побольше монет, примите душ, как описано выше, а затем, выключив воду, но продолжая стоять в душевой кабине или в ванне, высыпьте на макушку монеты, чтобы они посыпались по вас вниз. Такой ритуал поможет вам усилить приток денег на ваш счет или в кошелек, привлечет средства на неожиданно появившееся желание.

Как легко усилить действие денежного душа

Наверняка, вы уже слышали о том, что есть ароматы, действующие как магнит для привлечения денег. Так почему бы не использовать гель для душа, мыло или шампунь, в состав которых входит хотя бы один из таких денежных ароматов? Купите шампунь и мыло с запахом корицы, апельсина, мяты, розмарина, и этот аромат останется на вашей коже и волосах, привлекая все больше доходов в ваш бюджет.

Если ваша работа связана с привлечением клиентов, от чего и зависит ваш доход, то знайте, что его величина связана не только с количеством ваших действий и объемом приложенных усилий, но и с везением и верой в успех. Если вы заметили, что день проходит, а ни одна сделка не заключена, отправляйтесь к умывальнику, включайте кран и представляйте, что из него на ваши руки полились доходы. Аккуратно промокните руки полотенцем, не вытирая насухо, и возвращайтесь на рабочее место. После этого можно начать обзванивать потенциальных клиентов, и вы будете удивлены, когда даже, казалось бы, безнадежные звонки начинают приносить результаты. А все благодаря денежному душу для рук!

Почаще омывайте себя деньгами, и тогда все ваши мечты сбудутся!