Ivan Kirichek

Граждане любители Сталинизма, если ваши мечты сбудутся. что помешает мне написать на вас доносы? Каналы нужны и сейчас.

Ольга Дегтярь

начинай писать сейчас! ! ) че время терять? ? раньше сядешь - раньше выйдешь))))))

Саша Topsecreat

Доносчику - первый кнут

Евгения Богданова

ПСихушка помешает тебе...

Татьяна Дюко

Тогда тоже доносы писали такие как ты антисталинисты.

Виктор Землин

С каналами у тебя явная проблема! К урологу сходи! А то - вся моча в мозг идет!

Олег Тарураев

Мы сами на Вас донос напишем и Вы будете первым кто попал в донос!! !

Евгений Топунов

По доносам многие страдают, особенно те, у кого рыло в пуху.

Галчонок Горященко

спермовыводящие каналы тебе нужны

Irina Gavrilova

Вопрос не ко мне, но можно я всё же отвечу, будучи, противником любителей Сталинизма: "Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, что придут за тобой"

Ольга Зайцева

да, в Думе народу поубавится