Инна Антохина

Что вы будете делать, если в Россию вернется ваш любимый сталинизм и вас арестуют по доносу соседа?

Донесет эдак сосед, которому ваш кот дверь в прошлом году обоссал, что во время выступления вождя по радио вы слушали джаз. А ведь "сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" - нанадежный элемент. антисоциальной. Привезут вас в местное ОВД и положат часов на 12 в коридоре лицом в пол, чтобы мысли в порядок пришли, а потом, ближе к ночи на допрос, с бутылкой шампанского - сразу сознаетесь и подельников сдадите или поломаетесь?

Гульнара Соколова

вперед сдам ..еще ночью.

Ирина П

Ага вы только забываете указать, что всего было расстрелянно 900 тыс человек, и уголовников, и политических.
И основной пик этого пришёлся на 37-38 год.

Виталий Ковязин

Кто видел демократию тому сталинизм не страшен.

Наталья Дацюк

Не успеет сосед. есть более оперативные службы.
Разведка ботом
СВР займется социальными сетями
Как стало известно "Ъ", в январе 2012 года Служба внешней разведки (СВР) объявила три закрытых тендера на сумму свыше 30 млн руб. , цель которых – выработать новые методики мониторинга блогосферы. Главная задача – "массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях с целью формирования общественного мнения". Источники "Ъ" считают, что в будущем эти разработки могут быть применены и для работы в российском сегменте интернета.
СВР выходит в онлайн
По сведениям "Ъ", тендеры на исследования с кодовыми обозначениями "Шторм-12", "Монитор-3" и "Диспут" были проведены в январе-феврале 2012 года. Как следует из текстов трех конкурсных заданий, имеющихся в распоряжении "Ъ", государственный заказчик – ФКУ "Войсковая часть N54939" – запросил разработать программы для "исследования методов разведки интернет-центров и региональных сегментов социальных сетей" (шифр "Диспут") на 4,41 млн руб. , "исследования методов негласного управления в интернете" (шифр "Монитор-3") на 4,99 млн руб. , а также провести научно-исследовательскую работу по разработке "средств продвижения специальной информации в социальных сетях" (шифр "Шторм-12") на 22,8 млн руб. http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=2009256
И это только маленькая часть работы этих служб, так что соседу обломится, раньше всех пересажают.

kuzyak_v

Это время уже наступило. Не веришь пойди на центральную площадь и помохай там плакатом с надписью ПУТИН ПИДОРАС!!!

Ольга Метелькова

где же это он мой любимый то? с дуба упал что ли?

Татьяна Данилочкина

С какого перепуга он мой любимый? Беда в другом-я от запутинства не в восторге...

Баха Айтбаев

Так Сталин умер в 1953 году. Смотри чтоб тебя за троллинг не посадили.

Светлана Петренко

А кто падельник то - кот?

Оксана Абдулова

Кто ж там ублюдестее Путина засядет? А ему пох..., хоть рачленят тебя на Красной площади.

Юлия Балашова

Уже наступает

Наталья Бронникова

Привыкать будем

Женя Сухов

Живой не дамся