Спартак Ягудин

Если перед вами окажится ваш любимый Медведев, что вы будете делать?

Катерина Клеймёнова

Это смотря, что под руку подвернется.

Максим Борисов

Человека, по фамилии Медведев, которого бы я любил, не существует )

Снежана Сыропущенская

Мой любимый имеет другую фамилию, а еслидргой Медведев, то сначала пускай нас представят друг другу

Елена Дударева

чиста каанкретна
прям в рожу будем
плевать.. .
иззните.. .

Ната Графичева

Ну если это будет именно мой (!) любимый (!) Медведев значит я женщина, а раз я женщина, то сначала я охренею, так как до этого 37 лет был мужиком, а потом, успокоившись, пойду по магазинам - ходить то в чем то нужно...

Алена Аленушка

Ну, не знаю. Застесняюсь наверное. У меня ж Нокия старая. Куда там до нанотехнологий с афонами с Сколкого.))))))))))))))

Юрий Николаевич

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.

Светлана Рева

Задушу!
в объятьях
🙂

Галина Филиппова

Окрошку... что ж еще)

Елена Мальцева

Любить его, особенно по утрам...

Михаил Шпиев

я не голубой

Денис Михайлин

Не любимый конечно. Но поздороваюсь однозначно. А вот вы уважаемый, такой умный Искусственный Интеллект, кого бы ты хотел видеть президентом?

Нинуля Нина

попрашу бабла и часы, перед камерами он стопудова не откажет

Юлия Тимофеева

...Сиреневые штаны - 2 раза КЮ ))

Ирина Карпова

Пожму руку за отмену техосмотра, но пожурил бы за переименование милиции.

Андрей Захаров

Ну Вы даете! Это единственное не осуществимое и нескончаемое желание уже пять лет!!! !
Представляете я больше всего на свете хотела бы его увидеть! ! Наверное я бы бухнулась в обморок