Иван Родькин

Окажись вы моментально, как есть, в сталинских временах, как думаете, что бы там с вами было?

Как долго удалось бы прожить? Что бы стали объяснять в НКВД про вашу наличность и содержимое карманов?

Натусик

Арест-этап-лагерь. В лучшем случае

Multik Multik

Был бы офицером НКВД .

Ев
Евгений

хуйню не пори. не надо раздувать. сидели твари и сброд коих в наше время развелось у которых на уме как бы кого наебать и нажиться и не работать.

Давид Закрадзе

Я инженер, технарь. Не пропаду нигде.. .

Кстати спасибо советской власти за образование....

Любовь Чапурина

Моя бабушка, жившая в сталинские времена, была награждена орденом и медалями За доблестный труд и др.

Стас Климов

содержимое нормально честно заработанное. Бабушка моя рассказывала что на самом деле народ любил Сталина, когда он умер реально плакали от горя, при Сталине каждую весну было снижение цен, не на все товары конечно, но на многие. Дед же говорил что в кино врут когда показывают что в бой идут и кричат за Родину, за партию, на самом деле кричали за Родину, за Сталина. Дед прошёл блокаду Ленинграда от звонка до звонка и знал что говорит.

Ди
Диана

Уверена, что большинство шагали бы в ногу и синхронно выкрикивали лозунги.
Очень легко со стороны, с расстояния в десятки лет судить и пренебрежительно кривить губы. Не тупее они были нас с вами!!! Такие же люди!!! Массовой пропаганде умеют противостоять единицы

Юличка Дидович

Я бы на ГУЛАГЕ парился.... Как мой ДЕД. За колосок

Татьяна Глотова

Думаю сел бы и надолго.)

Серых Ирина

Меня бы расстреляли сразу)))

Melis Kimsanov

Меня приняли бы за разведчика замаскировавшего под буржуя и наверное наградили бы, почему так? Потому что во первых я немытый- как пролетарий, всегда под градусом- как типичный советский человек, и вата из ушей торчит- емае, ну я же ватник, пля!

Никита

Почему я должен оказаться в НКВД? С тобой сложнее, за какие вопросы ...:)

Ан
Анастасия

ушел бы в море, на подводной лодке.

Ggggggg

то есть я там оказался или Сталин у нас?
если я то ничего, мобильник с собой в карманах не ношу а если документы то паспорт у меня в обложке серпасто-молоткастой))) СССР.

если Сталин то надо успеть спрятать самогонный аппарат и порезать свиней, что бы налогом не обложили.. . придётся пойти работать (((