Сергей Концедалов

Почему бы к сталинистам не отнестись по-сталински?

Они говорят, что тогда хорошо жили, все было дешево, государство о людях заботилось. Так почему бы не вернуть те времена специально для них? Запретить мобильные телефоны, интернет, телевизоры (тогда ничего этого не было) . Стабилизировать для них цены на соль, спички и керосин, выдать всем валенки, кирзачи и душегрейки, дать лопаты и мастерки - пускай трудятся на благо отечества, глядишь и страну поднимут.

Ег
Егор

ты в самом деле такой глупый или прикалываешься?

Alexalex

Хороший вопрос. Сталин так и делал: самых преданных ему отправлял на тот свет. На всякий случай, а друг власть захотят захватить. А они глупые перед расстрелом кричали - Да здравствует Сталин. Не помогло.
Собственно, Сталин продолжал политику Чингис-Хана и других диктаторов: ликвидировать своих сподвижников, тех, кто громче других славит вождя.

Константин И.

по сталински это дать сталинскую премию

Анастасия Бердникова.

Я давно придумал создать аттракцион для сталинистов.
Сэмитировать там условия лагеря и пусть они там понасдаждаются порятком в качестве заключённых.