Andrey Ur,eviche

Почему сталинистам удаётся находить положительные моменты в массовых убийствах?

неужели устарели совесть и мораль, которыми всегда гордился я

Ле
Лена

Если враг не сдаётся-его уничтожают.

Артем

Потому что в них не попали их близкие.

Юлия Козлова

Потому что после убийств любимое занятие сталинистов - лгать

Tonny

Рыльце в пушку у предков..

Анастасия

Сопоставили действия Николая 1, Сталина и Горбачева.
Итог-Первый и последний свои государства просрали.
Сталин-сохранил и преумножил.
Врагов надо знать в лицо и хранить в закрытой посуде.
А про мораль и совесть больше всего любят говорить подлецы и лжецы.

Лебедева Надежда

Зомбированность плюс жестокость.

Людмила Filippova

ЗА вопрос 5 баллов. Совесть, честь. порядочность - это не для них.

Мелисбек Кубатов

Они сами и творили злодеяния

Сергей Троскин

Просто на тот мамент нужна была бесплатная сила чтобы поднять страну да и россия всю жизнь за щёт бесплатного труда жила ...

Елена Пустовалова

Да сейчас каждого второго чиновника ставь к стенке и не ошибешься...

Sergey Kim

А конкретней можно? А то ведь обобщение = лжи

ОК
Ольга Курцева

а что в них плохого?

Вася Пупкина

Совесть и хрущевская ложь - далеко не одно и то же.

Пассив Andrey

Стокгольмский синдром....