Александр Зиатдинов

Что бы Вы сказали людям, которые устроили массовое убийство в Одессе?

Odilbek Khudaynazarov

С ними не говорить нужно - вешать!

Мария Шипова

Готовьтесь...

Алексей Хаперский

Наказание - неотвратимо. Ждите! Скоро за вами придут!

Ев
Евгений

Я бы тому хряку отрезал по пальцу в день, а потом утопил бы его в кислоте....

Ла
Лариса

это не люди и не звери (ибо они мудрее)... это зомби, а с зомби говорить бесполезно и опасно.... зомби подлежат уничтожению

Алена Полякова

пока бандеров не повесят, предлагаю называть украину -Арканар, а кто Стругацких читал, тот в курсе. .
Серые с топорами по улицам бродят !