Елизавета Яковлева

6 человек устроили массовые беспорядки это что

В Москве на Манежной площади задержаны шесть человек 6 мая 2012 года на Болотной площади прошла акция протеста, переросшая, по мнению властей, в массовые беспорядки

Ирина

в России уже и на бутылку на троих нельзя сообразить... повяжут

На
Наташенька

6 человек - это организаторы. И нечего у нас в Москве всякую хрень пропагандировать.. . Народ не поймёт.

Анна Рыжкова

В России нельзя ходить толпой более пяти человек без специального разрешения.

Юлия Меркулова

Задержали активных зачинщиков!