Антон Шептицкий

Теория революций и массовых беспорядков давно изучены?

1) Создания сложного социального положения в местах плотного скопления людей (Столица, и крупные центры, для бунта достаточно столицы)
Для этого достаточно:

а) Общее ухудшение экономического положения

б) Ухудшения положения в столице (резкое сокращение поставок продовольствия в город, отсутствие отопления в зимний период)

2) Создания столкновения.

Для этого вывести людей на улицы. Для этого нужна инициативная группа как правило про плаченная. Их задача вовлечь в этот процесс по больше людей. Блокировать нормальную работу правоохранительных органов.

3) Проводить информационную поддержку.

4) После того как полиция отвлечена, вступает команда мародеров, преступления вандализм все больше выбивает людей из привычного ритма. Народ это слон который ленив и не любит лишних не оправданных движений, и если этого слона разозлить то его уже не остановить.. .

5) Управление масс, когда слон проснулся и начинает сметать все на своем пути главное взять управление его энергии в руки. Этот слон обладает малым интеллектом, он он добрая душа. Ему не чужды совесть, справедливость, правда, и конечно же желание жить в покое. Тут конечно нужны спецы в области политпсихологии.

6) Когда слон успокоится и устанет его можно загнать в стойло после того что он пережил он примет любые условия жизни главное что бы его не трогали и мало мальски дали жизненные условия.

Скажите какой пункт в принципе не освоен или практически не освоен?

M/
Mихаил ////

Как уничтожают Россию http://www.youtube.com/watch?v=nq48Lm9exPk

Romizshoh Dustmurodov

все верняк)) ) наблюдаем за дебилами))) ) и их огрызаниями тут)))

Юля Андреева

Синдром стадности-трудноискореним.

Seydgy Петрикеев

оружия нет, вот выдали бы миллиона два калашей и все остальные пункты не нужны были бы.

Толик Нурманбетов

Хаос и революция оружие доллара...