Сергей Коробко

Совесть то есть у этих Бендеровцев, обвинять Януковича в массовых убийствах людей ?

Надежда Коростелева

Позор нацистам! Позор и стыд!... просто западникам надо быть умнее президентские выборы 2015 году можно было бы по европейски не изберать яныковича ...а избрать стоящего кандидата! потом существуют цивилизованные методы это импичмент президенту. . Вот Европа посмотрит и испугаится и будет думать что Украина это какой-то Афганистан где дикари любят воевать. . украина страна банкрот и денег никто не даст ни СШа ни Европа и она скатится в папуа новой гвинеи или в зимбабве

Эльдар

Ну откуда вы такие неумные то беретесь? Ну к чеиу провокационные вопросы? В политике стали разбираться все, я посмотрю.

Александра Глухова

оправдаться надо...

С. Т.

Все срежиссировано и согласовано с западом. А совести у них никогда не было.

Александр Смирнов

А кто ж виноват? Путька то ли?