Фёдор Волков

Правда ли что после Смерти Путина народ устроит массовые гуляние? с криками "ура теперь мы свободные люди"

Кристина Литвиненко

Не гони на Путина-забанят!

Анатолий Степовой

ага но ведь мафия один хер опять свою марианетку поставит

Сергей

Нет, т. к. в тот же день на его место придт другое Г и люди в тот же день станут снова не свободны

Дм
Дмитрий

сам -то хоть до живи до отставки Владимира

Данил

По поводу второго предложения не уверена!

Лёха

Я и так свободен.

Анечка Жукова

А на тебе сейчас цепи надеты? Да лай сколько хочешь. Как раз свободы-то сейчас хоть отбавляй. А вот порядка мало.

Игорь

ты свободен ни когда не будешь, мысли глупого раба при любой власти.

Владислава

правда, только не смерти, а замены его и медведева, и только "ура мы теперь свободны от путина"

Стасончик Бабалов

Я думаю, что люди у нас в России не чувствуют себя НЕ свободными. Наоборот, свобод хоть отбавляй, а вот применить СЕБЯ к этим свободам не все способны. В Библии сказано, что мы должны молиться за тех, кто у власти, а не критиковать, тем более ЗА СПИНОЙ. Наши руководители готовы выслушать наши замечания и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, И они не Бог! Не все в их силах!
Дай Бог, чтобы делали что-то, что могут, что хотят для НАРОДА, чтобы потом было что вспомнить.
А вот при смене руководителя часто бывают "ПРОВАЛЫ" и в политической, и в экономической жизни.
Путин Владимир обещал стабильность. Это очень неплохое обещание. Можно успеть что-то хорошее сделать для себя и для людей, чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!

Наталья Алгинина

...у тебя мать, отец есть? КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ АЙ-АЙ-ЯЙ???