Бывает И Лучше..!

1 час назад, источник: ТАСС В России запустили приложение «Добро. Взаимно» для бесплатного обмена услугами МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Платформа «Добро.рф» запустила приложение «Добро. Взаимно», пользователи которого смогут помогать друг другу, обмениваясь услугами и возможностями. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе платформы.

Ответы
Замир Умир

Ясно. Информацию принял. Могу оказать услугу, но нет возможности

Sеrый

ну Москва она на то и Москва..пример для...нас с Вами

Бывает И Лучше..!

Начнут с неё..)

Sеrый

👍

Борис Толстошеин

и прекрасно....добра сейчас так не хватает.....

Галина

посмотрим ,что из этого получится .

Галина

Доброе утро !!!. мне уже с утра оценку выставили .

Галина

И к психологу отравила .

Галина

и сказать нечего, вот и я также .

Вывих Мозга

вот нагреют лапки организаторы

Вывих Мозга

Я бывший журналист, бывший учитель, соучредитель НКО и как мне не знать то... это реал

Бывает И Лучше..!

Тем более, должны быть умнее многих.. А журналист, внештатный.?

Вывих Мозга

Зашел на Добро.рф зарегистрировал НКО наше в нем... https://dobro.ru/event/10166772 короче запускают и неизвестно запустится ли... так как бета-тестеры хорошие стоят хороших денег ))) вопрос даже не об этом... а о том, что пока вы сами не убедились что это уже ЕСТЬ, нечего кричать обещалками

Бывает И Лучше..!

Я ничего не обещала.. Дословно передала со ссылкой.. Вы мне не ответили на вопрос.. Журналист вы были штатный.?

Вывих Мозга

конечно штатный

Моня Гершензон

неплохое начинание ... по идее ...

Бывает И Лучше..!

Раньше просто волонтёрили.. Теперь конечно легче будет..

Моня Гершензон

главное, чтобы не испоганили как многие фонды и начинания ...

Larionov Alexsander

добро хорошо посмотрю чего там.

Майя Петрова

переходим на бартер услуг...

Бывает И Лучше..!

Взаимопомощь.. Это все давно практиковалось силами волонтёров.. Теперь все официально..

Вывих Мозга

Майя не все так безоблачно, по законам РФ вы даже за бартер отдаете НДС и полученную прибыль в виде стоимости взаимной услуги ... наше государство с топором налоговой

Бывает И Лучше..!

Ну и что.? О боже, как же с такими людьми можно рядом жить.. А сами то вы, за свою жизнь, бесплатно работать согласились бы..? Совесть так ли кристально чиста.? Обычно говорят - Каждый судит по себе..)

Вывих Мозга

не поверишь - кристально чиста

Бывает И Лучше..!

Не поверю..

Вывих Мозга

))) ваше право верить или нет )) я не у прокурора и не на исповеди

Владимир Строганов

А налоги? Будут платить?

Владимир Строганов

+Ну ,кто из Москвы поедет оказывать услугу в другой город..еще и бесплатно??

Бывает И Лучше..!

Смысл ваших претензий ко мне, не пойму.. ((

Владимир Строганов

Не к вам, а к глупому сайту..«Добро. Взаимно»

Бывает И Лучше..!

Фуух.. Так бы и сказал, я же знаю, что мы всегда на спрашке умнее всех.. А то я думала со мной что-то не так..))

Владимир Строганов

Ну вот смотри..допустим я адвокат...мне надо котедж построить...Я услугу по суду..мне строители котедж..никто не платит налоги..Ни строители...ни адвокат...Государству ничего..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

2 дня и 1 час назад... 🤭

Бывает И Лучше..!

Верно..

Игорь Чекмарев

Хорошая информация!

Добрейший Тролль

Путинский прорыыв

Добрейший Тролль

Скоро сдохнет

Бывает И Лучше..!

Все там будем.. Думаю ты раньше от злости загнешься .. (((

Добрейший Тролль

Не, ещё плюну на его могилу

Бывает И Лучше..!

Мечтать не вредно..

Добрейший Тролль

Это реально

Николай Ntv

Только Москва?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Но акция хорошая.. Потребности и возможности могут быть разнообразными: перевозка грузов, уборка дома, проведение мастер-классов, ремонт сантехники и многое другое. Алгоритмы приложения автоматически найдут людей, готовых помочь пользователю и проживающих в том же городе, и тех, кто нуждается в ресурсах пользователя. В приложении можно ставить оценки и оставлять комментарии — эта функция призвана повысить прозрачность сервиса и сформировать у пользователей доверие друг к другу.

Николай Ntv

Лучьшенька! Проверю!

Бывает И Лучше..!

Потом всем расскажете..)))

Николай Ntv

Только Москва...

Бывает И Лучше..!

Может как эксперимент.?

Бренный.

Отлично же)

Бренный.

У какие нужды да)

Бывает И Лучше..!

акция хорошая.. Потребности и возможности могут быть разнообразными: перевозка грузов, уборка дома, проведение мастер-классов, ремонт сантехники и многое другое. Алгоритмы приложения автоматически найдут людей, готовых помочь пользователю и проживающих в том же городе, и тех, кто нуждается в ресурсах пользователя. В приложении можно ставить оценки и оставлять комментарии — эта функция призвана повысить прозрачность сервиса и сформировать у пользователей доверие друг к другу.

Андрей Григорьев

Поглядим...

Marina Sadovaya

Инстаграм У меня не запускается. Бл.. Ха

Андрей Григорьев

потом расскажу. Некогда

Marina Sadovaya

Ок, ловлю на слове

Андрей Григорьев

Да куда я денусь...

Marina Sadovaya

Уже делся!))

Людмила Канивец

Прекрасно!

Бывает И Лучше..!

Столько претензий к этой заметки, уже хочу убрать..

Людмила Канивец

🤷‍♀️Не понимаю...

Бывает И Лучше..!

В коментах.

Лея

Прикольно)

Slava Nogay

🤝✊👍💪

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Бывает И Лучше..!

Почему смешно..? Я была волонтёром, знаю что это благодарный труд..

Мудояр Яромуд

фабрики. завады, сельское хозяйство бы возрождали . а не плодили бв дармоедов..... одни структуры - бездельники...

Алексей Иванов

вреньё