Се
Сергей

народ а сбрасывали ли вы когда нибуть виндовс 10 до заводских настроек и как увас работает десятка после етого:??

Ответы
Игорь

Любой сброшенный Виндовс бегает очень быстро, пока пустой.

Се
Сергей

да ето верно сказал

Игорь

10-ка рассчитана на графику, потому и памяти много жрёт.

A@
Alek @

гы-гы...а так можно разве?

Се
Сергей

можно

A@
Alek @

на планшете?

Се
Сергей

ну я накопе сбрасывал а утебя 10 стоит

A@
Alek @

стоит... на сыновом... там "до заводских" нету... мы сразу мочим форматировать..

Се
Сергей

в параметры зайди а потом там востановление системы и там увидиш

A@
Alek @

это если комп изначально с десяткой куплен... я мы тупо грабим мелкомягких )))