Андрей Тиранин

Авто глючит ХЕЛП МЕ!!!!

Ребят подскажите что может еще быть, заводишь авто а она как бы гаснет, либо заведется и начинает дергатся вся потом глохнет, какие диагностики я токо не делал все норм, клапана регулировал, датчики холостого, дроселя, температурные поменял, в основном эта тема токо на горячию происходит, просто уже не знаю что делать???? может бензаносос???? или ДПКВ???? Ваз 2115 2004г ХЕЛПППППППППППППППП

18 регион, г. Ижевск

Светлана Быличкина

Меняй диагностов! На ДИАГНОСТОВ!
Регион подскажи, мож к кому и направлю!

Ев
Евгений

было такое авто! первым делом снёс тюненую прошивку, стало лучше, но всё равно глюк оставался.. . осцилом проверил ДПКВ, ончуток моросил, ещё поменял регулятор давления на рампе всё устаканилось) ) клиент был доволен) ) частенько плохого пуска на горячую, форсунки, кинь их на стенд, увидишь как они себя ведут

Ольга Петелина

Для начала фильтр топливный поменяй и заборную сетку на бензонасосе. А потом нужна диагностика. На горячую. Заочно не полечишь. Ехай до другого диагноста. Пусть давление топлива смотрит, осциллографом зажигание и как написано выше-ДПКВ осцилом. Пошевели разьём на ДПКВ. Подсос желательно поискать. Вобщем смотреть авто надо.