Наталья

Женщины, вы бы вышли замуж за мужчину среднего или ниже среднего материального достатка,, который платит алименты на детей, пусть будет на двух? (Вопрос вызван вопросом про рсп)

Ответы
Юрили

Все сугубо индивидуально, если одна и изголодалась по мужчине, то вышла бы замуж моментально...а если у тебя мат.достаток...есть друг на пару палок (извиняюсь) то бы 100 раз подумала...а надо ли тебе это!!! С другой стороны знаю такую женщину, но счастья у неё нет...его дети выше во всем её интересов и теперь свое заработанное она тратит на них. ..

Наталья

Вот дура

Алексей Старшинов

Интересно, а что такое "средний достаток" ну, например, в американских рублях в месяц на семью из 4 человек, где работает мужик, приемный ребенок и мама в декрете с родным младенцем??? Ах, да, мужик ЕЩЕ платит алименты на двоих деток от прежнего брака! Есть- ли у нас ТАКИЕ зарплаты не в статистических отчетах для ВВП, а в жизни?

Наталья

Вы в России живёте или в Америке? Если в России, при чём здесь Америка???????? Задолбали уже со своей Америкой.

Алексей Старшинов

Я в России живу, но , где гарантия, что Вы не пришлете ответ в манатах, сомах , гривнах, или белорусских рубликах??? А в долларах всем понятно! Какие-то ученые, кстати, посчитали, что доход семьи из 4-х человек должен составлять для СРЕДНЕГО уровня при нынешних ценах около 80 тысяч рублей русскими... Пусть 10 тыс- это мамины путинские доплаты... Чтобы мужик принес домой 70 тысяч чистыми, после алиментов и налогов, сколько он должен получать??? ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ??? А алиментщик (-33%) с окладом пусть и в 40 тыс- не вариант!!! Если с милым рай , даже, в шалаше , ребенка куда в нищету рожать???

Наталья

Идите к чёрту со своими долларами, в Америку езжайте и там дискутируйте.

Алексей Старшинов

Спасибо за взвешенный и вежливый ответ, да не постигнет Вас и Ваших родных коронавирус!

~L
~Eva Lansca~

Да мой муж на момент знакомства платил алименты на двоих детей , проф.взносы , парт.взносы, маме своей помогал , без жилья, без работы( из-за того , что жена подала на выезд в Израиль ) . Я приносила домой 200 руб , а он 50-70 руб . Вот на его денежки мы и сняли комнату в коммуналке . И так и жили три года .

Наталья

Женщины не так требовательны к выбору мужа, чем нас малюют. Мужчины более требовательны.

~L
~Eva Lansca~

Женщин возраст поджимает .

Наталья Валуевич

Я не вышла бы. Где гарантия что он не оставит вас как предыдущую жену. И где гарантия что он не будет метаться между вами то к ней то к вам. Где ему удобней на данный промежуток времени. Я своему сразу сказала назад дороги нет. И влиментщиков не приемлют. Может я меркантильна ,но это так

Ольга Обыденнова

женщина сама для себя должна сделать выводы. - как она будет жить с мужчиной на такие то деньги, чтоб не упрекать. что будет ходить и видеться с детьми, будут и др платы кроме алиментов. я бы посоветовала пожить без росписи годика 2.

Ма
Марина

Как раз с таким я и познакомилась в то время, которое называлось "дефолт". Поженились. Достаток пришёл, хороший дом создали. В любви и счастье прожили 18 лет, пока смерть не разлучила.

Дмитрий

Добрый вечер! Хоть, ваш вопрос ориентирован к женщинам, но, всё таки, я отвечу с мужской стороны. Это зависит от устоев женщины. Если, она упала в любовь, то всё можно преодолеть.

Яр
Ярослав

Конечно бы не вышли. А РСП ТЕМ БОЛЕЕ. Они всегда в поисках ресурса и никогда не позволят, что бы этот ресурс тратился на алименты для чужих (для РСП) детей, а не на её. Это факт.

Ул
Ульяна

Зависит от характера мужчины и от того, кто он по жизни. Есть прекрасная профессия - врач, но к сожалению ее представители зарабатывают не много. За такого бы вышла.

Татьяна

Если любите друг друга,то принимаешь человека со всеми его достоинствами и хвостиками. Они же его дети. Он перестал бы себя уважать,если бы не платил алименты.

Мирумир

мне лет много прямо замуж выходить. А если чел нормальный, ты же не будешь у него спрашивать куда и сколько он платит, будешь просто жить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Обычно мы встретим человека привязываемся к нему самому,а не к его статусу или материальному положению,любят же не за что-то, а вопреки

Радость

Это точно.

Алекс Венцель

Будь я женщиной, обходил бы таких нищебродов стороной...Жить-то с ними можно, а вот счастья точно не построишь...Не на что.

Татьяна

Выйдут, если влюбятся. Только потом происходит отрезвление и хватит ли сил все (ну или многое)вести на себе.....

Т@
Т@Тьян@

Я вышла в свое время за мужчину ,который платил алименты 9 лет на двоих,а потом еще 7 на одного ребенка

Angela На Метле

если он не лодырь и готов подрабатывать, то замуж больше не хочу, а вот жить вместе попробовала бы

Ирина Куприянова

это уже не мужчина, а приспособленец. Если ему нет дела до детей, то подумайте - зачем вы ему нужны?

Светлана Костина

Нет.Только не только в достатке дело.Не хотела я ,чтоб чужой для дочерей человек был рядом с ними.

Александр Родин

Если человек добросовестно платит алименты, значит порядочный и надёжный человек.☺️🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тоже интересно. Содержу сына сам, но его маме плачу алименты. Гримасы правосудия.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 4 с половиной года в судах, судебные издержки миллион двести. Их не вернуть: мамаша объявлена банкротом. Я перестал тратить деньги на суды и просто жду 14-летия сына, когда его желание жить у меня будет носить заявительный характер. Суд отдал сына маме, но на деле он живет у меня, и трачу на него деньги только я.

Наталья

Значит надо было судом закрепить его местопроживания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это нереально. Суды ни при каких обстоятельствах не решают в пользу отца. Посмотрите базу судебных решений России. Она называется "Эталон".

Наталья

У меня есть 2 знакомых, которые забрали себе ребёнка по суду. Всё нормально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Долго рассказывать. Во-первых, во всех регионах разная степень заболоченности судов и прокуратуры. В моем - кранты. Изначально был заведомо ложный донос о попытке убийства мною ребенка. Следователь обнаружил, что неувязка, не было. Но осадок остался, из него и исходили (и Верховный Суд России тоже, у меня и этот опыт есть).