Евгений Васильков

знал ли гитлер ,что этруски ,подарившие римлянам цифры и архитектору это славяне?

Ответы
Леонид Ржанников

прикол в том, что это было известно всегда людям с маломальским классическим образованием!)))))) и только теперь, типа - "открыли" )))))

Евгений Васильков

и про нацистские экспедиции на тибет, и сейчас не все знают.

Леонид Ржанников

да нет там ни чего....и не было)))) как только дилетанты приходят к власти, так и понеслось! А вторые сидят с умным видом и разгадывают - почему, тем первым, захотелось пописать с Эвереста?

Евгений Васильков

после последней экспедиции , странным образом сгорает парочка монастырей .

Ким Палыч

знал! и завидовал что он не славянской нации. потому и придумал как бы нацию!!!

Pe
Peregudova.anastasiya88

Често, этого не знаю, но буду благодарна, если вы меня просветите.

Евгений Васильков

если тот факт что историю ариев тесно связывают с древним миром , и легенды что собирает христианские реликвии.

К В - 2.

он знал только то что хотел знать-и ему в этом помогало Ананербе.

К В - 2.

но насколько мне известно римлянам архитектуру как и многое другое подарили греки-которые были ими завоеваны после гибели А.Македонского?

Евгений Васильков

увы до македонского архитектура и фортификацию помпеи и другие города италии приписывали атлантам и грекам , пока не произвели анализ раскопок .

Люба Давидовская

новая версия невероятных приключений итальянцев в России?

Евгений Васильков

нет записи оставленные этрусками кроме как на славянской литере не читаются .

Олег Диденко

Да мы и сами этого не знаем. Это не факт, это гиппотеза.

Олег Юрчишин

вот в этом и его проблема что не знал-знал бы не полез!

Евгений Васильков

знал . и полез что бы стереть часть истории .

Елена Боровская

он вообще толком ничего не знал....только хотел....)

Евгений Васильков

экспедиции на тибет всё ж дали результат .

Совка

это уже не имеет значения,что знал Гитлер

Евгений Васильков

но большинство людей не знают истории и скифы уже по версии армян их предки , и сталин армянин .

Совка

ахах) и екатерина великая правила в прошлом веке))

Евгений Васильков

на пару с распутиным .:)

Наталия Володина

Надо бы не гадать, а спросить у Гитлера:)

Евгений Васильков

ну вот и спросите , потом расскажете.

Наталия Володина

Так это же Ваш вопрос - Вам и идти на интервью!:)))

Евгений Васильков

так я знаю ответ. знал . и пропагандировал право переписать историю.

Наталия Володина

ну, и как успехи в пропаганде? Есть последователи, приверженцы, союзники?:)

Евгений Васильков

надолго отложили версию и спустя годы версия всплыла .

Сергей Дудник

Конечно знал там СС не зря колбасу ели.

Евгений Васильков

и муссолини знал

Екатерина Бессонова

Знал! Но у него били сумасшедшие идеи!

Евгений Васильков

переписать историю.

Евгений Васильков

была его сумасшедшей идеей

Екатерина Бессонова

и это тоже

Екатерина Бессонова

и это тоже

Марина Маринина

не думаю, что его это интересовало

Евгений Васильков

интересовало ,если поднял древнюю историю арийскую

Наташа Горшкова

думаю знал, дурачком то он не был)

Евгений Васильков

но с отклонением

Наташа Горшкова

а умные, они как правило с отклонениями)))

Евгений Васильков

особо умный , типа неврастеника .

Александр Мальцев

Он и про арийцев, наверняка, знал.

Евгений Васильков

ну и ариев не очень жаловал, сам то вроде еврей .

Светлана

Не знаю про Гитлера, а я не знаю...

Евгений Васильков

ну прям

Татьяна Рогачёва

Миф, который согревает сердце? 🙂

Евгений Васильков

надписи сделанные этрусками , кроме как на славянском не читаются .

Татьяна Рогачёва

Геродот считал соседями тирсе нов/этрусков племя пеласгов. Что же мы знаем о загадочном племени пеласгов и чем оно может быть нам интересно? Народ пеласгов рядом исследователей связывается с протославянами. Эта версия не имеет научного признания. Ее поддерживают, в основном, писатели и популяризаторы науки, например, писатель В. Щербаков. Для существования этой версии имеется достаточно оснований. Рассмотрим, что мы знаем о возможных предках этрусков, по Геродоту - пеласгах.

Татьяна Рогачёва

Одна из версий!

Евгений Васильков

версию о славянах выдвинули ещё 1893 и в 1935 но муссолини поднял национализм превыше .

Татьяна Картамышева

Думаю знал, поэтому и ненавидел

Евгений Васильков

и уж очень сильно хотел переписать историю.

Танюша Трифонова

ему было пофиг кого убивать

Евгений Васильков

ну скажем , чужими руками, сам он панически боялся.

Танюша Трифонова

хотя бы и чужими

Евгений Васильков

из хроники и других документалных сведений гитлер не отличался особой кровожадностью но идея превосходства ариев могла осуществиться только переписав историю .

Танюша Трифонова

может и так

Евгений Васильков

и в 30х 40х все артифакты изьяли с новой трактовкой. и последствия трумэн назвал в обход истории .

Сергей.

задолбал ты этим ублюдком.