Девушка Загадка

Что вы сделаете , если ваш ребенок торчит все время в интернете вместо уроков ?

–1
Ответы
Владимир Дружин

Свободолюбив, независим. Он делает то что ему нравится, а не то что от него хотят другие. будет троечником до 7-8 класса, потом ,возможно , поймет, что образование - это дополнительная степень свободы и возьмется за ум. Постарайся его настроить в этом направлении. ) (72) French Latino - Historia de un Amor | Album "Guarda la esperanza" - YouTube

Костя Кузнецов

Да хрен его знает, что только не делали, тут как прорубило, оценки наладились, не одной тройки, интересы какие-то появились нормальные, в институт засобиралась, тьфу тьфу, даже говорить об этом боюсь

Таджичка В Тюбетейке ))

Жестоким наказанием ! Лишением навсегда тел и инет! Я лишила дочку навсегда !!

Сергій

Мои оба там торчат, работа у них такая

Дмитрий Каракозиди

Я этого не допускал.

Elchin Kuliyev

отругаю