Тэране

Взяли маленького котенка, у нас уже есть 15-ти летний кот (шипит на малыша) как уживутся? большой его не покусает??

старший кот кострированный....

Павел Бодров

Может и никак, бойня будет. У нас 2 кошки всю жизнь друг на друга кидались!

Ни
Никита

При вас они кусаться, драться не посмеют. Когда уходите обязательно их по разным комнатам запирайте.

Ольга Петрова

С котами сложнее - у них четкая иерархия. Свою территорию он без боя врятли сдаст, если не кострированный.