Татьяна С.

А у Вас тоже из морепродуктов денег хватает только на соль?

Ответы
Га
Галина

Дело не в деньгах, а в привычке, я никогда не буду есть этих моллюсков, что продают в морских коктейлях, можно иногда поесть кальмара в виде салата и морскую капусту....по икре вообще не страдаю...а рыбу покупаю иногда, хватает денег..🤭

Татьяна С.

Уже на рыбу денег не хватает, на хорошую

Евгений Брунеткин

морская капуста с луком вареной картошкой вонючим маслом свежемолотым черным перцем ну и посолить.... и краюха хлеба чёрного

Евгений Брунеткин

а что ? теплый ваще на ура

Евгений Брунеткин

щас редьку буду делать... картошку варю с яйцами

Евгений Брунеткин

а то... так захотелось вдруг... что не удержался до лобаза сходил

Павел Некорчагин

Месяц сидел на разных креветокрабовых,подсчитал.Лучше да корову слопал мраморную,дешевле😟

Миннигель

Нет, в месяц себе можно кг 3 форели, кг креветок, семгу не могу не буду дорого

Миннигель

😁Ну честно кг 2 можно же позволить себе форельку, другое не буду не хочу, говорят что она искусственная и прочее, фиг ней зато поем вкусненькое, сазан карп сом тоже покупаю но они не такие вкусные

Татьяна С.

Я только семгу, но....цены кусаются..

Миннигель

У нас тоже

Вячеслав Чистяков

На все хватает, люблю рыбу жареную речную очень, морскую не очень

Татьяна С.

Она костлявая очень

Вячеслав Чистяков

Зато если её правильно пожарить то кости прожариваются, просто нужно против ребер просечь

Татьяна С.

🤔

Сергей Л.

Как это? У нас все как было , так и остается, все в порядке!

Татьяна С.

Рада за вас

Clan

Во! Напомнила - форель закоптил, в холодильнике скучает.

Татьяна С.

👍

Кот Кот

Морепродукты для лохов
А обычная рыба у нас не дорогая,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... скумбрия вполне вкусная рыба и по карману всем.

Чужой

Нет, по субботам готовлю плов с трубачом и не только.

Леонид Музафаров

Не только, иногда готовлю стейки семги гостям.

Владимир Ляпин

Моя баушка не жалуется на отсутствие денег.

Виктор Соловьев

Уже хорошо есть ч о солить из Земных даров)))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..у нас полно этого добра в холодильнике

Сергей Ханьжин

Иногда,делаю макароны по флотски!!)))))))))))))))

Семён

Да нет, ещё и на кильку в томате остаётся

Татьяна С.

🙂

A Lina W

На освежитель воздуха Морской бриз

Валериан Загородний

Увы! Так и есть... Дорусофобились...

Марго Беккер

фии какой НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС..

Марго Беккер

канешно чтобы дурой себя не выставить

Татьяна С.

Я не считаю ,что мой вопрос дурацкий, также ,как и остальные две с лишним тысячи...

Марго Беккер

нуу только умницы сомневаются

Татьяна С.

А чеж твои тараканы так хреново работают над вопросами?

Татьяна С.

Умница...

Вадим Семененок

Ещё салат из морской капусты😆