Al
Alex

сколько стоит почтовая бандероль или посылка за кг из тайланда?

Алексей Антонов

Все зависит от компании, которой вы собираетесь отправлять посылку, от скорости доставки, а также общего веса и размеров коробки. Посылка весом 1 кг нестандартного размера может стоить по пересылке столько же, столько 5-кг посылка стандартного размера. Также не забывайте об уплате таможенных сборов, если они применимы к содержимому посылки.
Например, стандартная посылка весом 1 кг из Паттайи до Москвы через компанию DHL и сроком доставки 3 дня будет стоить около 4200 батт без объявленной стоимости и страховки содержимого. Но DHL-- не самый дешевый вариант. Так что однозначного ответа на ваш вопрос дать нельзя.

Слава Юркин

На фаранг. ру или к винскому.