Виктор Пришутов

Не знаю, по теме я или нет. Можно отправлять посылки и бандероли не в почтовых, а в своих коробках?

Дело не в этом, просто в бандероли, которую я собираюсь отсылать, слишком мало всего, чтобы покупать ихнюю коробку. Она слишком большая

Самая маленькая коробка ихняя - слишком большая для того, что я собираюсь отправить, поэтому я и задал вопрос.

Александр Хаманов

Вас заставят их обшивать тканью.
Хотя, в последнее время, на почте всё изменилось
Может их там обернут почтовой бумагой.

Айсулуу

Зачем напрягать голову лишней суетой, все равно придется переделывать упаковку, лучше сразу на почте упаковывать, всеравно не сыкономить на упоковке, на другом возьмут деньги.

Ев
Евгений

Можно. Скотчем всё равно обматывают.

Надюшка Кривко

Обёртка ихняя всеравно будет