Сергей Прытов

Часто мысленно благодарю Президента за все. А вы до сих пор недовольны? ну тогда живите на 2000 руб в месяца как раньше

@@@А благодарить вора за то что вернул часть украденного, может только тот кто свой хлеб не отрабатывает или служит этому вору)))) @@@@
так говорят никчемные лузеры которые ни при каком президенте ничего не могут и не умеют

Анна Горячева

Сейчас что поменялось, один хрен инфляция и жкх все сожрали. Так что благодари дальше.

Ольга Егорова

.Иконы, говорят, уже продают. Купи и благодари. Про себя, молча. А то могут и побить.

Сергей Кузнецов

Цены верни. . 🙂

Ольга Петрова

а раньше я жила на 140 рублей.... за вычетом налогов получалось около 120....даже на сапоги не хватало. и президента у нас не было.. . а был Генеральный секретарь.

Игорь Чечельницкий

Напиши письмо президенту с просьбой взять тебя на содержание с окладом 5 000$ в месяц

Алексей Илюхин

никогда бы не подумала-ломбер-в инете

На
Наталия

Доволен. Живу на 20.000 руб пенсии + 30.000 руб зарплаты. Мне хватает.

Юлия Андреевна

Что так слабо - мысленно? Чмокни его в задницу реально, глядишь, орден тебе даст, он таких прихвостней любит.

Оле Лукое

У работяг ничего не изменилось, гнилая интеллигенция, жулики от творчества, прикормленная полиция и личная гвардия чиновников только стали жить лучше. Но это не их заслуга.. . А благодарить вора за то что вернул часть украденного, может только тот кто свой хлеб не отрабатывает или служит этому вору))))

Ал
Алена

доволен то доволен, что у меня пенсия 6000.но лучше было когда пенсия у моего деда была 120,а моя первая зарплата 229 рублей на руки. и вообще, разве благополучие только деньгами меряется, или тем как качественно на унитаз ходишь?