Ол
Ольга

Грамотность и образование много для Вас значат?

Ответы
Эд

да, ты задала правильные слова, грамотность, это сродни правилам, а порядок, следуя правилам - необходим для чего бы то не было, образование только направляет и организует, и большую часть того что было "дадено" стало не нужно...

Карлсон

Образование-то?Да не очень.Мне хватило и сельской церковно-приходской школы.А вот грамотность это хорошо.Язык свой надо уважать.

Ольга Симоненко

Желательно. Но бывает ,что образованный и грамотный просто оказывается моральным уродом. Так что, всё зависит от человека.

Михаил Сложеникин

Грамотность у меня врожденная, а вот насчет образования можно дискутировать!)

Р. М.

Грамотность - желательна. Знания - да. Образование - ничто

Г)
Гани ))))

грамотность по своей сути...эт всё для меня.....))))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всего лишь грамотность??? ты больше ни в чём не нуждаешься?? 😮 🙂 🙂

Г)
Гани ))))

кто...??..Я...???..)))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

грамотность по своей сути...эт всё для меня.. - значит больше ничего и не нужно!..?

Г)
Гани ))))

но толь строго по вопросу.......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

то есть?

Г)
Гани ))))

вопрос--ответ...

Роман Ткаченко

а что даёт образование в криминальном мире?

Николай Глюк

грамотность нет, а образование да

Юр
Юрий

Канешна очинь многа значад)

Ол
Ольга

Истинный ценитель))

Юр
Юрий

Да, я ниновижу ниабразованних тупидс)

Ол
Ольга

Ваще бесят)

Юр
Юрий

А особенно тех, кто не знает что столица Франции - Берлин!

Maxim Mover

eto osnova i sterzhen' lyubogo cheloveka!

Ол
Ольга

Ой, "и" пропустила)