Надежда

Сегодня помогала беженцам из Белгорода, которые приехали в наш город. Говорят, никто их на россии не защитил. Говорят, что никто не позволит на референдуме проголосовать за независимость. Говорят, приходится бежать от режима и мечтать о том, что регион освободят таки.
Изверги, вы где 8 дней были?

Ответы
Галина Галчонок

слушали как пуйло играл на рояле , на котором Зеленский и " 95 квартал " играли ...кх, кх, этими... как их там.... ну теми-этими... ну Вы поняли...😉

Надежда

Аха ха)))))

Ал
Александр

пусть так и будет. Пусть освободят от рашистов Белгородщину да и вообще всю их страну от преступников

Надежда

Это 140млн трупов сделать что ли?

Ал
Александр

Ну, если захотят то пусть)

Мое Имя [ I'm The Man ]

они надеялись что русцкие победят, а теперь увидели что ж*па, надо текать от туда, иначе кранты

Ег
Егоза

Они сюда бегут? Чтобы потом орать о своей культуре и ущемлениях?

Надежда

Ага

Ег
Егоза

Ктай не принимает?

Надежда

Наоборот

Александр Tukan

Говорят у вас там чемоданы начали дорожать. Правда, не?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Александр Tukan

Значит действительно правда.

Надежда

🤦‍♀️

Зв
Звездочет

так в рашке то не 2023год а 37й

Ev
Evgeny

8 лет бамбили шемякино...

Hi
Hiреr

Надежда все воюете?)

Niemand Против Войны

Класс. 🤣

Надежда

Не знаю, кто это придумал (я не про вопрос. Я про зеркальную ситуацию).
Но это гениально. Если я все правильно понимаю

Niemand Против Войны

Так я тоже про зеркальную ситуацию.)

Надежда

Люди с головой понимают многое

ск
сергей кравцов

Уже было

Григорий Жиманский

😀👍👍

Alla Lala

😄👍