Екатерина Зябкина

крем венолайф от ног помогает от вен? у меня вздутые вены помогает ли венолайф от вен? только не говорите инструкция!

Attila

Почему же не говорить? Или вы этому сайту доверяете больше чем инструкции? Вобщем читайте ее и задавайте вопросы по существу.

Даша

нет варикоз не лечится применением всяких таблеток, кремов, заговоров, и тд и тп. единственный надёжный способ это операция, они сейчас доступны, безвредны и надёжны

Елена Пчелина

Не поможет никакой крем от варикоза, это нужно идти к врачу, все просто лечится.

Оксана Веретенникова

Конечно не помогает. Нужно венотоники принимать, биофлавоноиды, дезагреганты: эскузан, троксевазин, детралекс, аспирин. Пиявки неплохи будут. И обязательно чулочки нашивать компрессионные, обязательно.

Shem Самойлов

если вены вздутые, то неободима операция по их удалению, а так попробуйте троксевазин комплексно с таблетками. Мне при варикозе помогает.

Чибик Чиби

Помогает конский каштан, скорлупа грецкого ореха.... отвары пить.... Мне венолайф не помог...