Дониер Зияев

Вздутая вена на правом виске

пару дней назад было давление 150/80...После этого вздутая вена на виске, идет от волос к глазу прямо, до того набухла что аж видно её как она выперает что это такое? на лево почти её не чувствуется, что это такое?

вбольницу ходил, сдавал анализы и екг, все в норме, но прописали успокоивающие таблетки и пить пустырник, и еще какие то таблетки которые улучщают кровообращение в мозге, давление скачает от 120 до 130 при этом нормально себя чувствую но если начинаю думать об этом болит голова... все ли со мной нормально мне 16 лет

через две недели сказали повторить кардиограмму, получается меня врач обманула?

p.s я курю уже 3 года, может из-за курева скачет давление? если брошу пройдет? и можно ли нагрузки делать? а то я слишком много дома сидел

Towards Todeath

курить бросай - курево сосуды убивает. нагрузки постепенно, начни с банальных прогулок.

Леся

Это может быть болезнь ВСД