Наташа Карпова

Отчего стреляет в правом виске?

Мне 22 года, вроде не застужалась.
Несколько дней назад стала замечать что в шее стреляет через ухо в висок и отдаёт в правый глаз. После этого болит голова и глазница. Что это за такое? (

Юля Крапивина

это пульсирует там, значит проблемы с давлением

Евгений Донец

Похоже на невралгию тройничного нерва. противная штука, хоть и не особо опасная. долго и нудно лечится витаминами, физиотерапией и анальгетиками.

Нюрочка Меркулова

продуло однозначно! у меня такое было (( лучше обратится к врачу немедленно) ) и не заниматься самолечение ((

Мария Соколова

все от нервов