Александр Гордеев

Стреляет в правом ухе

Сильно стреляет в правом ухе, началось около месяца назад, но боль была не сильная, как то не обратил на это внимание, сегодня понял, что терпеть уже не могу, нужно принимать меры. Дома нашел Боровую кислоту, мочу ватку, засовываю. Греет, вроде перестает стрелять, но только как убираю, все опять начинается, лечение начал вчера. Посоветуйте какие небудь методы и можно ли лечить так как я лечу? Спасибо.

Лёня Быченков

Не занимайтесь самолечением. Это слух.. . Сходите к лору...

Самаэль Аун

Вам бы ко врачу.... По признакам которые вы описываете вы могли простыть в целом, либо просто ухо надуло! Последствия могут быть плохие, вплоть до глухоты в правом ухе... Так что советую врача!

Таня Еремина

если не хочешь проблем иди к врачу!
всякие примочки нужно делать только по
направлению от врача!

Алексей Неживёнков

Бутылочку пластмассовую из-под воды залейте кипятком и, обмотав полотенцем, приложите к уху.. . Будет тот же согревающе-расслабляющий эффект...

Серёга Ашихин

не надо ватку держать в ухе ожог так можно получить еще больше болеть будет надо греть и антибиотики принимать и вобще надо к врачу а то если пойдет воспаление среднего уха то можно оглохнуть почти совсем как мой бывший начальник после ангины и никто не поможет ничем потом