Олег Петрухин

Что закапать в ухо, если стреляет? (Ухо, конечно).

Та
Татьяна

Сделай турунтулу- кусок ваты сверни трубочкой, намочи в водке и вставь в ухо, только большой, чтобы вытащить потом, замотай голову платком и спать. Ухо прогреется, водка дезинфицирует и утром полегче будет. Можешь таблетку выпить - ,что есть дома ампициллин или эритромицин или цифран.

Михаил

Отипакс, ципромед.

Евгений Панов

Песка сыпни немного (заклинит)

Алла Долинская

камфоровое масло капают.... делали, раньше, компресс с тройным одеколоном.... или разрезать пополам луковицу.... замотать ее в платок и срезом приложить к уху... или нагреть соль в сковороде... крупную.. завернуть в марлю и приложить к уху... греть.

Ольга Свибович

вообще с этим не шутят, рядом мозг - бегом к врачу или проконсультироваться в аптеке но не здесь!

Руслан Бугаев

Почисти акуратно палочкой и сухое тепло (без фанатизма). Выпей перед этим пол таблетки цитрамона. Всё это- перед сном. И не трогай его не лазь в него.